Считаю увольнение неправомочным - как защитить себя после предложения увольнения по собственному желанию

• г. Ангарск

Меня уволила директор, предложив по собственному желанию, сразу же подписав приказ об увольнении. Основания - не сложились отношения с некоторыми работниками. Я была в замешательстве, но подписала заявление. Я считаю свое увольнение неправомочным, хотя действительно, меня не устраивала з.п.-8.500 и поведение некоторых работников, в частности, по отношению ко мне. Что я могу сделать в свою защиту? Секретаря я просила вернуть мне заявление, но она отказала. Отрабатывать не дали.

Ответы на вопрос (1):

Что я могу сделать в свою защиту?

---а что сделаете если все сами подписали ?