Как продлить РВП при отсутствии результата по заявлению на вид на жительство?

• г. Казань

Владимир

Здравствуйте! Подал документы на вид на жительство, 6 месяцев назад 04.09.2014 года результата пока нет, а РВП у меня действителен до 22.03.15 года. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменными разъяснениями в УФМС. При возникновении сложностей мои контакты на страничке.