Ниссан Джук, авто кредитный, страховал по КАСКО. После удара официальный дилер делал машину 11 месяцев, очень жизнь мне.

• г. Москва

Ниссан Джук, авто кредитный, страховал по КАСКО. После удара официальный дилер делал машину 11 месяцев, очень жизнь мне усложнил. Цена ремонта- процентов 80 от стоимости машины. Сейчас узнаю, что нужно новую машину было требовать. Вообщем забрал почти не глядя, радуясь, что вообще отдали. Теперь спустя 11 месяцев решил продать, привез в магазин. После осмотра выясняется- кузов ведет, ремонт сделан очень грубо, подушек безопасности передних вообще нет. Думаю в суд подать. Пусть дают новую машину. Как Вы думаете у меня есть шанс.

Такая проблема, машину по каске отдали ОД в ремонт, через 4 недели забрали машину в неудовлетворительном состоянии, что было отражено в акте приема. Сейчас машина на повторном ремонте по исправлению неполадок предыдущего ремонта у того же дилера. Можем ли мы требовать замены авто? Машине нет года.

Должен ли дилер продлить мне гарантию на машину на 2 недели?

Как долго может согласовывать страховая компания, ремонт нашей машины. Машина поставлена на СТО который указала страховая, осмотр произведен, стоимость ремонта превышает КАСКО, в аварии мы не виноваты. Что нам вообще можно ждать из этой ситуации.

При Дтп мне разбили новую машину, куплена 7 мес. назад, страховая компания делает ремонт по каско. Хочу после ремонта продать машину и купить такую же новую. Могу ли я после продажи машины и покупки новой разницу в стоимости взыскать с виновника дтп в судебном порядке.

Купил новую машину у оф дилера через несколько месяцев облезла краска на бампере дилер после осмотра составил акт об отказе в гарантийном ремонте (нашёл следы механического воздействия-полировка). Я с машиной ничего не делал при приёмке была чистая машина. Как мне добиться гарантийного ремонта-замене бампера? Завод посчитал случай гарантийным и предоставил запчасти а дилер отказывается их менять по гарантии-бесплатно.

У нас такая ситуация машине 6 месяцев жутко побило градом только на крыше больше 170 вмятин причем глубоких местами до грунта слетела краска после такого града осталась целой только водительская сторона машина kia rio нас вынудили делать ремонт так как в выплате отказали правда мы добились ремонта у официального дилера, дилер выполнил ремонт хуже не придумаешь машину держал 2,5 месяца просрочил срок ремонта, есть ли теперь возможность требовать возмещение за некачественный ремонт и неустойку за просроченный ремонт? Машину нужно переделывать...

Имею ли я право отказаться от стиральной машины после ремонта. Стиральная машина куплена 4 месяца назад, перестала отжимать забрали на экспертизу, после экспертизы магазин сделал ремонт, я писала заявление что меня утроит или замена машины или возврат денег. Магазин настаивает что я должна забрать машину после ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП. обратился по каско в страховую компанию. Страховая компания перечислила деньги автосервису, машину загнал в автосервис, машина простояла месяц и никакого ремонта не была произведена. Машину забрал и никаких актов сдачи машины мне давали. Как теперь быть? Кому обращаться о взыскании к страховой или к автосервису? Страховая компания перечислила деньги ведь автосервису за ремонт.

Уменя такой вопрос. Машина на гарантии сломалась коробка передач отдал в ремонт через четыре дня сделали в этот же день когда забрал машину коробка опять сломалась машина опять в ремонте спрашиваю сроки сказали неизвестно есть наряд заказ от первого ремонта а также машине год за год меняли фару переключатель поворотов датчик скорости подогрев сидения в машине постоянно что нибудь ломается что мне делать и могу ли я требовать замены авто или хотя бы замены старой коробки на новую марка машины лифан солано зарание большое спасибо прошу прощение за сплошной текст с компьютером на (ВЫ)

Попал в аварию на авто. Сдал машину по КАСКО в официальный салон. Салон провел осмотр, подал заявку на ремонт в страховую и все ОК. Сейчас приехал забирать авто из салона, а мне сказали что в нем не работает электронный блок управления фарами и дворниками, а также что страховая отказала им в оплате ремонта этого блока и что оплатить ремонт должен я. Уточню, при первом осмотре все было ОК, а перед выдачей мне авто (спустя месяц) они обнаружили эту поломку и обратились в страховую.

Когда я сдавал им машину этот блок работал, в осмотре для страховой этот блок не упомянут, машина хранилась в течении всего ремонта у них в салоне. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение