Требования к трудовому договору для работника, работающего у частного лица в РФ после получения патента ФМС

• г. Москва

После получения нового патента ФМС требуется трудовой договор от работодателя, если работает человек у гражданина РФ, Не ИП,а частного лица какой договор нужно заключать и можно ли его предоставить в фмс?

Ответы на вопрос (1):

Договор подряда, договор оказания услуг и т.п. Да, его можно представить в УФМС.