Победил в военном суде и выиграл деньги, но выплаты задерживаются - что делать?

• г. Казань

Выиграл суде военном на выплату по иску.

Отправил через судебных приставов все документы в министерство обороны.

Выплаты почти 2 месяца нету, что делать мне у.

Ответы на вопрос (1):

Повторно,через приставов напомните должностным лицам Министерства обороны о необходимости выплаты.одновременно обратитесь в приемную(интернет приемную) Министра Обороны с просьбой ускорить решение вопроса.При необходимости обратитесь в военную прокуратуру.Вообще по практике это небольшой срок с учетом движения документов по инстанциям...в основном секретной почтой. Удачи!