Новостройка - свидетельство о регистрации права выдано на белом листе — норма или ошибка?

• г. Чехов

Д.день. Подала документы в росреестр на регистрацию права (новостройка). Выдали свидетельство не на бланке, а на обычном белом листе. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Регпалата действительно ввела новые бланки, форматом листа А-4 белого цвета.

Само по себе свидетельство это бессрочная справка, не более того.. Правоустанавливающий документ - Договор, так что не переживайте на счет белого цвета