Обращение опеки - препятствие общению детей с их отцом по заявлению свекрови

• г. Москва

Звонок в дверь, на пороге стоят две женщины и заявляют то они из опеки по заявлению свекрови, мол я препятствуют общению детей с отцом. Отец детей не живёт с нами уже 3-й ц, как раз думаю проживает у матери, мы в офиц. Браке на данный момент, деньги на детей он перечисляет на мою карточку, но с детьми на конақт не выходил и на порог ещё ни разу не появлялся, я честно говоря не могу понять, если каждая бабушка будет ходить и писать, что ей там в голову взбредет, как мне поступить, я должна пойти в орган опеки и написать заявление чтоб меня более не беспокоили по данному факту, ведь никаких вопросов у сотрудников ко мне не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Просто дайте объяснение сотрудникам опеки и на этом успокойтесь. Старые люди не всегда мыслят адекватно. Да и отец детей наверняка наговаривает ей всякую чушь о вас.