Как открыть разливное пиво на расстоянии 2 метров от садика, обходя ограничения, и стать кафе - инструкция

• г. Челябинск

Не хватает 2 метров от садика чтобы открыть магазин разливного пива. Но если открыть статус кафе тогда нормально. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

На вопросы подобного рода(предпринимательские) юристы сайта отвечают за вознаграждение.