Угостили травкой дней 23 назад, сегодня отвезли на тест мочи, если там что-то покажет что мне грозит за это.

• г. Балашиха

Угостили травкой дней 23 назад, севодня отвезли на тест мачи, если там что-то покажет что мне грозит за это.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли освидетельствование что-то покажет, а если покажет, то ничего вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

За анализы ничего. Впредь не стоит курить разную ерунду, Вас могут разработать и привлечь за хранение или еще хуже-за сбыт. После приговора, судимости и отбытия наказания Вас депортируют и въезд в РФ будет уже невозможен. Думайте о последствиях.

Спросить
Пожаловаться

Сдал тест. В моче ничего не обнаружено. Но на вечеринке 5 дней до теста угостили.. Могут лиобнаружит на более детальном тесте нароктики? Я официально трудоустроен. Работодателя уведомят, если меня поставят на учёт в диспансер?

Завтра проходить, мед.комиссию для устройства на работу. А недавно угостили...

Если тест будет положительный, что сделает врач и что мне за это грозит?

Сегодня отвезли на медосвидетельствование дышал в трубочку и взяли мочу, результат сказали будет через два дня. После я купил экспресс тест на наркотики он оказался отрицательным. Покажет что нибудь у них в лаборатории? Курил марихуану 17 дней назад.

Меня останавливают гаишники и предлагают пройти тест на наркотики мол тип они знают что я употреблял. Я соглашаюсь (с той мыслью что я давно курил и бросил дней 20 назад и надеясь что не тест уже не покажет) но гаишники оказались добрые и предлогали написать отказ от прохождения теста. Я сказал что не нет я тип уверен что я чист и тест не покажет. Тогда (добрые) гаишники решили мне доказать что мол марихуана еще не вышла из крови и покажет на тесте и предложили мне пройти ихний тест без сведетель чтоб меня убедить, я согласился и тест показал. Тогда мы договарились что я пишу отказ (ведь это лучьше чем лешения правв на 5 лет и отмечатся у нарколога) потом мне пишет один знакомый и говарит что это был развод что их стакан был обмазан тгк (они так его брата развели) что делать?

Задержали по подозрению нахождения в состоянии наркотического опъянения, остановили сотрудники фскн в подъезде, при себе наркотических средств не имел, отвезли на освидетельствование. Что ине грозит если тест окажется положительным?

P.S. Десять дней назад курил гашиш.

Сегодня ночью сотрудники пристали на улице и повезли на тест, я сдал, но я употреблял недавно и боюсь покажет, что мне грозит и как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие последствия меня ожидают после ситуации следующей. Меня остановили ГАИ, отвезли на тест в диспансер пописать, на тесте в итоге покажет наличие марихуанны. Суд через месяц, сколько мне придётся заплатить штрафа и какие санкции ещё меня ожидают. Спасибо.

Меня задержали с 0.3 гр курительных смесей 10.04.2015 угостили для личного употребления задержали и того кто угостил. Ранее не где не привлекался. Что и как мне за это будет.

Сегодня проходил медосвидетельствование на наркотики, сдав мочу на анализ. Курил неделю назад (пробовал) . боюс, что тест покажет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение