Границы и возможность путешествия для гражданина Молдовы с гражданством Украины в Российской Федерации

• г. Дружковка

Я хотела бы узнать мой гражданский муж гражданин Молдовы я гр-ка Украины мы сейчас находимся на тер-ии Рос Фед-ции, Я хочу поехать домой а сможет муж поехать сомной не будет у него проблем на границе?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, ващш муж также сможет поехать вместе с вами.

Но мы не состоим в официальном браке а я живу в Донецкой области,у него есть загран паспорт его пропустя к нам через границу?

Да, пропустят через границу- наличие или отсутствие официального брака здесь не играет роли.

Скажите пожалуйста а у него только должен быть загран паспорт а какая сумма денег должна быть а то я читала что у граждан Молдовы должна быть сумма в 400 эвро что он платеже спасобен

Что только если будет платеже спасобен его пустят на Украину

И скажите пожалуйста как и где мы можем вступить в брак ведь мы граждане разных стран да и я сейчас нахожусь уже в положении жду ребенка