Мой муж хочет подарить мне 10 квадратных метров своей доли в квартире. Буду ли я таким образом полноправным собственником?

• г. Красноярск

Мой муж имеет долю в квартире общей площадью 80 кв. (4 собственника). Он имеет в собственности площадь 21 кв.м. может ли он мне подарить 10 своих квадратов, чтобы я стала полноправным собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет подарить, оформляйте договор дарения и регистрируйте переход права собственности в Росреестре.