Запрос на предоставление копии договора и информации о задолженности по кредитной карте

• г. Уссурийск

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СОСТАВИЛ ЗАЯВЛЕНИЯ В БАНК. Прошу вас предоставить мне Ф.И.О копию договора по кредитной карте № 00000000000 оформленного на меня (с моей личной подписью) и информацию относительно задолженности по кредитному договору с приложением детализированного расчёта сумму неустойки, штрафов, пени за просрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,все правильно.

Спросить
Пожаловаться

да такое заявление надлежащее

Спросить
Пожаловаться

Отец умер. Оставил долги на кредитной карте Бин Банка. Кредитного договора по карте у нас на руках нет. Возможно кредитный договор был застрахован. Указывают ли в договоре, что он застрахован, или страхование договора делается отдельным приложением? В банке никакой информации нам не дают. Как получить копию договора наследникам? Может нам и не стоит его погашать (хотя проценты неустойки очень большие)?

Что мне это даст если я напишу в банк такое заявление. В

От

Заявление о реструктуризации задолженности по кредитному договору № от___

между мной и заключен кредитный договор № ___ от __. В связи с я не могу более выполнять свои обязательства по договору в полном объеме.

Прошу заключить со мной соглашение о расторжении договора с фиксацией суммы моей задолженности, либо выйти в суд с исковыми требованиями о расторжении договора и взыскании задолженности. От своей задолженности не отказываюсь, готов выплатить при первой возможности. Прошу Вас для скорейшего решения вопроса в течение 10 дней дать письменный ответ на моё предложение.

Также прошу предоставить следующие сведения:

1. Выписки со счетов, на которых осуществлялись расчеты по договору № ___ от __ с указанием сумм, дат и наименования операций.

2. Общий размер задолженности по договору № ___ от __ в разбивке по основному долгу, начисленным процентам, штрафам, пеням (Общая сумма задолженности должна равняться сумме долга, процентов, штрафов, пеней).

С уважением,

Дата

Подпись

График погашения задолженности в связи с реструктуризацией задолженности

по кредитному договору № от___

№ платежа

Число, месяц, год платежа

Сумма, подлежащая уплате (рублей)

1.

2.

Итого

Дата

Подпись.

Между компаниями заключен договор оказания услуг. Согласно договора при несвоевременной оплате услуг по договору начисляется неустойка в размере 3% за каждый день просрочки. Просрочка составила 28 дней набежавшая сумма неустойки не превышает сумму договора составляет 84% от суммы договора, какова вероятность того что суд уменьшит сумму требования?

Брала кредит (кредитная карта) на сумму 300 000 руб в банке МБРР нынче называется МТС. Кредит выплатила с просрочками, чем больше я платила тем больше становилась сумма задолженности. Заплатила более 400 000 руб. но банку этого мало сейчас с меня требуют еще 246 000. пении за просрочки.

Обращалась в банк с просьбой предоставить договор с моей подписью где прописаны все возможные штрафы и пении. Но договора нет. Есть только общая информация по процентной ставке банка на кредитную карту. Считаю требование банка выплатить данную сумму не законной.

Подскажите как правильно действовать в данной ситуации.

Требую от банка предоставить мне копию КРЕДИТНОГО договора. Как я могу сделать так чтобы банк предоставить мне информацию по кредитному договору.

Прошу Вас разъяснить ситуацию. Согласно кредитному (ипотечному договору) при изменении состава семьи, мне необходимо информировать кредитную организацию об этом. При этом кредитная организация просит предоставить копию свидетельства о рождении ребенка. В кредитном договоре не определена форма информирования. Исходя из личных моментов мне не хочется предоставлять копию свидетельства о рождение. Возможен ли другая форма информирования кредитной организации, например, письмо с указанием данной информации (ФИО и номер документа)?

Взяв кредит в банке у меня появилась просрочка по оплате. Возможности оплачивать кредит в том размере платежей, которые указаны в кредитном договоре нет. Идет просрочка. Начисляются штрафы и пеня. Я хочу расторгнуть договор и вынудить банк подать на меня в суд (для приостановки штрафов). По заявлению написанному мной в банк с просьбой подать в суд и расторгнуть договор, был получен устный отказ. Вопрос: какие у меня могут быть законные основания для расторжения кредитного договора с моей стороны, чтобы суд удовлетворил заявление и расторг кредитный договор. На какие статьи кодексов и Федеральные законы мне ссылаться в исковом заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление в суд на расторжение договора по кредитной карте, если банк подал в суд и начислены большие суммы штрафов, пени и неустойки.

Суд первой инстанции удовлетворил иск банка о досрочном возврате основного долга и штрафа в размере основного долга. Одновременно другим судом был удовлетворен иск мой к банку о взыскании комиссии и признании пункта кредитного договора не действительным. Два суда рассматривали один и тот же кредитный договор. Можно ли подать в порядке надзора на пересмотр дела, ведь признание пункта о взыскании комиссий недействительным повлекло изменение расчета задолженности и штрафа? Можно ли вообще признать кредитный договор недействительным? Так же в кредитном договоре гашение основного долга производится после гашения всех издержек банка. Размер пени, штрафов не указан в кредитном договоре, кроме ссылки на устав и тарифы банка, так размер пени составил в два раза больше чем основной долг, о чем я узнал только в суде. Правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение