Запрос на предоставление копии договора и информации о задолженности по кредитной карте

• г. Уссурийск

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СОСТАВИЛ ЗАЯВЛЕНИЯ В БАНК. Прошу вас предоставить мне Ф.И.О копию договора по кредитной карте № 00000000000 оформленного на меня (с моей личной подписью) и информацию относительно задолженности по кредитному договору с приложением детализированного расчёта сумму неустойки, штрафов, пени за просрочку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,все правильно.

да такое заявление надлежащее