Может ли бывший муж иметь право на долю в моей квартире после развода?

• г. Владивосток

У меня квартирный вопрос мне 64 года в 2005 году я вышла замуж, до этого в моей личной собственности у меня была 3-х комнатная квартира, у мужа было и есть свое жилье, в 2013 году я продала свою квартиру и купила 2-х комнатную. У меня прописана дочь с внуком, но собственник я один. Муж у меня никогда не был прописан. У меня вопрос имеют ли право его дети от первого брака на долю в моей квартире, ведь ее купили во время брака, и купила не улучшила свое жилье, (60,6 кв на 46, 0 кв)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеют никакого права.

но наследство то открылось после вашего мужа, его дети имеют право на часть его квартиры, тем более до вашего брака у него было это жилье и вы также являетесь наследником вашего мужа части его собственности,видимо его дети с этим не согласны, вам наследует ваша дочь, заданный вами вопрос имеет место только при разделе имущества между супругами, тем более вы приобрели ее на средства полученные после продажи вашей квартиры,полагаю у вас есть доказательства этого