Отношения Климовой и Озеровых - сдача нежилого помещения под проживание на два года в г. Сочи

• г. Хабаровск

Климова, проживая в г. Сочи, сдавала летом жильё. Семья Озеровых приехала отдохнуть в г. Сочи и обратилась с просьбой к Климовой сдать какое-либо жильё для проживания в течение двух лет. Климова предложила Озеровым поселиться в сарае. Озеровы согласились.

Как можно охарактеризовать отношения между Климовой и Озеровыми?

Являются ли данные отношения жилищными?

Чем регулируются такие отношения?

Я думаю так: Отношения гражданско правовые, так как договор найма нежилого помещения. Только использование получается нецелевое. Регулируется ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор аренды-гражданско- правовые отношения.