Последствия аварии - подробности, запутанность и попытка затянуть дело

• г. Красноярск

Поехал на машина в нетрезвом виде, и врезался в стоящий на обочине камаз, ничего не помню как было, как оформляли тоже не помню, из бумаг на штрафстоянке только у сторожа взял протокол о задержании тс, через 4 дня сильно заболели ребра поехал в травмпункт сказал что травма при дтп, на следущий день звонят с гаи, что надо приехать к ним что то написать, типа время не терпит! Как сделать лучше чтоб дело затянулось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление следователю или дознавателю, укажите причину невозможности приехатьв настоящее время.