Арест за долги за мобильную связь - что грозит взрослому мужчине без семьи?

• г. Сургут

Человек арестован а у него есть долг за мобильную связь, что за это будет если никто не заплатит? Он взрослый мужчина, у него нет семьи, только родители. Пришло письмо, чтобы он заплатил 1600 рублей.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке взыщут долг

Здравствуйте. Просто подадут в суд на взысканрие долга, в суде можно просить рассрочку выплаты.