Как я могу оспорить судебный приказ, пришедший с другого города по кредитному спору с банком? Большое спасибо!

• г. Липецк

Как я могу оспорить судебный приказ, пришедший с другого города по кредитному спору с банком? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней с даты получения по почте, напишите возражение на судебный приказ и также отправьте почтой.