Как я могу оспорить судебный приказ, пришедший с другого города по кредитному спору с банком? Большое спасибо!

• г. Липецк

Как я могу оспорить судебный приказ, пришедший с другого города по кредитному спору с банком? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней с даты получения по почте, напишите возражение на судебный приказ и также отправьте почтой.

Спросить
Пожаловаться

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

Добрый вечер! На карту наложили арест банком. Никакие кредиты не брала. Судебный приказ судебным участком в городе Казани, хотя сама с другого города. Куда обратиться с жалобой? И как снять арест?

Получен судебный приказ от 4.01.2013 о взыскании задолженности по кредитному договору. Сегодня 16.01.2014. Приказ пришел из другого города (Свердловской области), в простом письме, без уведомления, без даты выдачи и моей подписи. К приказу приложена копия. Прошло более 10 дней от даты документа. Как отменить приказ, или восстановить сроки на обжалование приказа?

Был судебный приказ, с другого города, Новосибирска, по задолженности перед банком. Получил по почте копию приказа. Отправил заявление об отмене. Прошло два месяца, ответа нет. пришло только от судебных приставов исполнительное производство. Что делать и как узнать решение суда?

В отношении меня вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору, судебным участком №1. В кредитном договоре указана договорная подсудность, в которую не входит данный судебный участок. Сегодня отнес возражение на судебный приказ с просьбой восстановить срок на возражение и отменить данный судебный приказ. Помощник судьи начала огрызаться, что получу проблем в разы больше, т.к. насчитают неустойку и судебный приказ не отменят, т.к. сейчас заявление на выдачу судебного приказа можно подать в любой судебный участок, независимо от подсудности. Подскажите так ли это?

Снимают деньги с карты по судебному приказу, который я не получал! На сайте судебных приставов информации никакой нет. В банке мне предоставили только номер судебного приказа и кем вынесен. Приказ вынесен 07.07.2020 года, судебным участком другого города, что я могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

В отношении Х начато исполнительное производство. Выдан судебный приказ о взыскании долга по кредитному договору, который Х не брал. Начато исполнительное производство.

Но предъявлен не по месту проживания Х, а совершенно с другого города.

Как оспорить и что писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение