Возможно ли заменить трехстворчатые окна в 22-этажном доме в Москве на двустворчатые без форточки, и как узаконить такую установку?

• г. Москва

Г.Москва, проживают в 22 тоэтажном доме, окна от застройщика трехстворчатые, можно ли устанавливать двустворчатые и без форточки? Будет ли это нарушением фасада здания и как узаконить такую установку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете установить любые окна.