Возможность подачи заявления на УДО после пребывания в следственном изоляторе и получения приговора на 1.5 года общего режима

• г. Каменск-Уральский

Моего мужа 18 марта 2015 года осудили на 1.5 года общего режима. До суда он находился в следственном изоляторе 2 месяца. Может ли он падать заявление на УДО через 4 месяца? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может ли он падать заявление на УДО через 4 месяца?

---пока не может.