Условия получения субсидии при отсутствии собственного жилья - существуют ли изменения в положении?

• г. Норильск

Могу-ли я получить субсидию, если у меня нет собственного жилья, т.е. мне нечего предоставить в замен т.к. субсидия предоставляется в замен зданного жилья, или что-то изменилось в положении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, сможете получить субсидию.

Здравствуйте, да можете получить субсидию, если у вас нет жилья. Жилье сдается, если оно имется. если нет жилья, то ничего сдавать не нужно.

Оформил дарственную на квартиру дочери,а теперь захотел встать в очередь на переселение,прописка в этой-же квартире.Дочь остаётся жить на севере,а мы с женой хотим уехать.возможна-ли получение сертификата не сдавая этой квартиры.

Да, если вы оформили дарственную до получения сертификата.