Нужна ли доверенность отцу для защиты интересов ребенка в ТСЖ

• г. Хабаровск

Необходима ли доверенность (простая или нотариально заверенная) отцу для для представления интересов ребенка в тсж (вступать в тсж, получать справки, выписки и пр.)?

Собственниками квартиры являются отец, мать и несовершеннолетний ребенок (у каждого по 1/3 доли).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не нужна доверенность, отец законный представитель ребенка.