Возможность продажи объекта недвижимости государству, субъекту РФ или муниципальному образованию - необходимые условия и требования

• г. Хабаровск

Возможно ли продать объект недвижимости по кадастровой стоимости государству, субъекту РФ либо муниципальному образованию? Если да, то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете продаитьпо любой цене, кад. стоимость нужна для исчисления налога.

Сергей Михайлович, волеизъявление самого субъекта в приобретении данной недвижимости.