Как продлить декретный отпуск на работе, если ребенок страдает атопическим дерматитом?

• г. Улан-Удэ

Ребенку 2,10 страдает атопическим дерматитом. В садик не попасть. В спец. Тем более. А мне скоро на работу. Возможно ли продлить декретный отпуск на работе. Или только б.с.

Ответы на вопрос (2):

возможно ли продлить декретный отпуск на работе. или только б.с.

---Татьяна Владимировна. отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет и не долее

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком только до 3 лет,далее без содержания.

Спросить
Пожаловаться

Как продлить дикретный отпуск на работе? Ребенку 3 года, а работадатель замтавляет выйти на работу или написать заявление на увольнение. В садик еще нас не взяли.

Здравствуйте, ребёнку скоро три года, необходимо выходить на работу, а место а саду не предоставили... Могу ли я продлить декретный отпуск, сохранив место на работе?

Такой вопрос - может ли медицинский работник детского сада отстранить ребенка от садика, если ребенок не делает прививки 1,5 года. Врач аллерголог запрещает делать прививки, так как ребенок страдает атопическим дерматитов. Заключение в садик предоставлено, но медицинский работник грозится отстранением от садика, ссылаясь на какое-то постановлениею.

Я с мужем в разводе, сыну 7 лет и он страдает атопическим дерматитом. По рекомендациям врача-аллерголога, где он стоит на учёте, ему необходимо оздаравливаться в летние месяцы на Черноморском побережье, но на работе меня включили в график отпусков на март месяц. Есть ли у меня право требовать отпуск или часть отпуска летом?

Ребёнку 1,10 лет, вышла из декретного отпуска на новую работу, с предыдущей уволилась! Могу ли продлить декретный отпуск по новому месту работы?

Ребенку 1 г 8 мес., коллеги подскажите... мы скоро переезжаем в др.город... пока не увольняюсь, могу ли я после исполнения ребенку 3 лет-продлить декретный отпуск? Боюсь, смогу ли найти работу на новом месте и в садик ребенка отдать?

В декрете, ребёнку чемь месяцев, вышла на работу. Получаю зп и декретные до полутора лет. предложили новую работу. Возможно ли получение декретных на новой работе или после увольнения с работы от куда уходила в декрет выплаты прекратяться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос - может лимедицинский работник детского сада отстранить ребенка от садика, если ребенок не делает прививки 1,5 года. Врач аллерголог запрещает делать прививки, так как ребенок страдает атопическим дерматитом. Заключение в садик предоставлено, но медицинский работник грозится отстранением от садика, ссылаясь на какое-то постановление. Имеет ли право отстранить? И как правильно написать отказ от прививок?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку полтора года подходит, хочу написать заявление, чтоб продлить декретный отпуск, до трех лет, но на работе требуются сотрудники, могут ли заставить меня выйти на работу, или уволить?

Ребенку исполнилось 3 года, но в садик только начали ходить, еще не привык. Работодатель требует выйти на работу или писать по собственному желанию. Могу ли я как то продлить декретный отпуск!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение