Как продлить декретный отпуск на работе, если ребенок страдает атопическим дерматитом?

• г. Улан-Удэ

Ребенку 2,10 страдает атопическим дерматитом. В садик не попасть. В спец. Тем более. А мне скоро на работу. Возможно ли продлить декретный отпуск на работе. Или только б.с.

Ответы на вопрос (2):

возможно ли продлить декретный отпуск на работе. или только б.с.

---Татьяна Владимировна. отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет и не долее

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком только до 3 лет,далее без содержания.