Ускорение процесса получения льготного участка земли для ветерана боевых действий, стоящего в очереди с 2011 года, несмотря на ответ от администрации о его отсутствии

• г. Новосибирск

Как ветерану боевых действий получить льготный участок земли, в очередь встал в 2011 году, от администрации ответ (ждите земли нет) возможно ли ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на личный прием к главе администрации, может и поможет