Требования к увольнению по соглашению сторон и возможные выплаты

• г. Санкт-Петербург

Начальница отдела хочет чтобы я уволилась по собственному, а я предполагаю, что в этом случае она сделает так, что я получу только выплаты с официальной з/п в 10 т.р., на самом же деле моя заработная плата примерно 26 тысяч и работаю реально я по тарифной ставке (144.44 р/час), поэтому я согласна только на увольнение по соглашению сторон. Как мне правильно оформить такое заявление и какие выплаты требовать в соглашении, если я хочу получить деньги за те дни, которые уже отработала (по часам выходит около 200 часов) и компенсацию неотгулянного отпуска 28 дней за этот год и 5 за 2014. Какие ещё выплаты я могу получить (выходное пособие и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

поэтому я согласна только на увольнение по соглашению сторон.

---в этом случае. и не подавайте заявление по собственному желанию. выходное пособие. какое запросите .но полагаю что более 3 размеров зарплаты. не стоит и просить

Вам надо обратиться к юристу который поможет вам составить соглашение.