Как продлить генеральную доверенность на ТС или создать новую, если невозможно переоформить на себя из-за проблем с ПТС?

• г. Иркутск

Если генеральная доверенность на ТС заканчивается, то что лучше сделать, продлить её хозяином ТС до окончания её действия? Или лучше когда ген доверенность закончится, сделать новую? Переоформить на себя не могу потому что есть кое какие проблемы с ПТС, потому приходится ездить по ген доверенности!

Ответы на вопрос (1):

можно только новую сделать. продление законом не предусмотрено.