Вопрос о заплате за питание и проживание для уволенного работника, продолжающего жить в вахтовом городке

• г. Омск

Сотрудники работают вахтовым методом. Работник уволен за прогул, организация не может индивидуально организовать его выезд с места вахты, и до своего отъезда он продолжает жить в вахтовом городке и питаться за счет организации, может ли организации удержать из его заработной платы питание и проживание после его увольнения.

Ответы на вопрос (3):

может ли организации удержать из его заработной платы питание и проживание после его увольнения

---только с его письменного согласия

Да, может удержать

Да конечно может сделать такое удержание.потому что у организации нет никаких обязанностей перед уволенным работником