Пол если сотрудники ГИБДД на месте составили протокол о лишении прав. На данный момент можно ездить на автомобиле до суда?

• г. Ярославль

Пжл если сотрудники ГИБДД на месте составили протокол о лишении прав. На данный момент можно ездить на автомобиле до суда?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно ездить без вопросов.

Здравствуйте! Да, можно ездить по временным правам до суда, если сотрудник ГИБДД изъял ваше ВУ

В сотрудники ГИБДД утверждали, что нельзя и хотели забрать автомобиль на эвакуатор

Смотря за что лишили прав. Если за АО, то могли забрать на штраф стоянку

Сотрудник ГИБДД на то полномочий не имеют, когда решения суда будет, тогда ездить будет уже нельзя, вы должны будите отдать права в ГИБДД