Оплата обучения и учебный отпуск - что предоставляет организация при образовании

• г. Норильск

Я хочу получить высшее первое образование, обучение платное, работаю по трудовой, оплатит ли мне организация именно за обучение? Насколько я знаю нага организация оплачивает по справке вызов полностью дорогу, предоставляет учебный отпуск с сохранением зарплаты по среднему заработку.

Ответы на вопрос (1):

За обучение платить не обязаны.