Введение скользящего графика работы директором комбината благоустройства - законность и эффективность

• г. Губаха

У нас директор МБУ комбината благоустройства ввёл скользящий график работы т.е кто среди недели отдыхает кто в выходные. Среди недели 8 человек работают кроме тех кто выходной а в выходные 2-3 человека делают работу за всех остальных. Имеет ли директор такое право. И выходные не два дня подряд а один в начади другой в конце недели.

Ответы на вопрос (2):

2-3 человека делают работу за всех остальных

---так не делайте. выполняйте только свою работу.

Мы делаем свою работу только объём требуют как делает вся бригада а работа у всех одинаковая