Как поступить, если не получается погасить займ в микрофинансовой организации из-за сложной ситуации на работе?

• г. Челябинск

Я взяла займ в микрофинансах! Я у них до этого тоже брала не однократно, и отдавала всего! Но в этот раз в связи с ситуацией на работе пока не могу погасить ни проценты ни оплатить полность! Скажите как поступить мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

лучше занять у кого нибудь и погасить, т.к. долг будет расти как снежный ком