Нужно для этого сначала выйти из Общества, а потом заключать договор?

• г. Москва

Как оформить договор дарения между Обществом и одним из его учредителей, в результате которого право собственности на помещение, принадлежащее Обществу, перейдет к этому учредителю? Нужно для этого сначала выйти из Общества, а потом заключать договор?

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста, уточните организацонно-правовую форму.