Возможно ли вернуть деньги за уроки английского языка, проводимые репетитором без заключения договора или наличия квитанций?

• г. Томск

Могу я вернуть деньги за обучение по английскому языку, если занимаюсь у репетитора, на дому? Она учитель в школе и частной школе. Но договор я с ней не заключала, и квитанций тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае - можете.

тогда вы просто не докажете когда и сколько она получала