Возврат денег за непоказанную аренду - есть ли возможность в нашем случае?

• г. Ижевск

Заключили договор аренды квартиры, заплатили за два месяца вперед. Но сейчас передумали. В договоре подчеркнуто, что арендодатель не обязан возвращать сумму за оплаченные месяцы, в случае расторжения договора. Есть ли вариант заставить арендодателя вернуть эти деньги? Можно ли вообще признать в нашем случае сделку несостоявшейся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете вернуть деньги , уплаченные за месяцы вперед. При отказе арендодателя- подавайте исковое заявление в суд с соблюдением требований ст 131 ГПК РФ.