Дано решение об отказе в выдаче разрешение на привлечение и использование иностранных работников разрешения на

• г. Карши

Дано решение об отказе в выдаче разрешение на привлечение и использование иностранных работников разрешения на работу иностранному гражданину в соответствие подпунктом 5 пункта 9 статьи 18 Федерального закона Российской Федерации от 25 июля 2002 года №115-Ф 3 "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" . О чём сказано на этом пункте закона РФ. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Статья 18. Приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранного гражданина в целях осуществления трудовой деятельности

9. Разрешение на работу иностранному гражданину не выдается, а выданное разрешение на работу аннулируется территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в случае, если данный иностранный гражданин:

5) осужден вступившим в законную силу приговором суда за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления либо преступления, рецидив которого признан опасным;