У меня такая ситуация.

• г. Щекино

У меня такая ситуация. В 1998 г. поступил в колледж после 9-го класса, в 2002 г. закончил колледж и поступил в университет, в этом году закончил университет и сейчас поступил в аспирантуру в этом же университете. Дадут ли мне отсрочку?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право на отсрочку от призыва имеют граждане получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования.

Это право не зависит от того, сколько раз ранее Вам предоставлялась отсрочка и где ранее Вы обучались.

Удачи!