Сломал на работе трактор за ремонт сказали удержать с зарплаты имеют ли они на это право.

• г. Кемерово

Сломал на работе трактор за ремонт сказали удержут с зарплаты имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Да, если установлена Ваша вина.

Спросить
Пожаловаться

На территорию сто я поставил на несколько дней трактор. Через некоторое время при вьезде на сто сломали ворота а мой трактор стали удерживать и утверждать что сломал их я этим трактором. Трактор не отдают и вымогают 10 тр на ремонт ворот. Говорят что заявление написали какое то.ни фамилии моей ни номера трактора они не знают. Что делать.

На территорию сто я поставил на несколько дней трактор. Нигде не расписывался-все на словах. Через некоторое время при вьезде на сто сломали ворота а мой трактор стали удерживать и утверждать что сломал их я этим трактором. Трактор не отдают и вымогают 10 тр на ремонт ворот. Говорят что заявление написали какое то.ни фамилии моей ни номера трактора они не знают. Что делать.

На территорию сто я поставил на несколько дней трактор. Нигде не расписывался-все на словах. Через некоторое время при вьезде на сто сломали ворота а мой трактор стали удерживать и утверждать что сломал их я этим трактором. Трактор не отдают и вымогают 10 тр на ремонт ворот. Говорят что заявление написали какое то.ни фамилии моей ни номера трактора они не знают. Что делать. И опечатают ли трактор на время разбора.

Имеют ли право удержать 50% из заработной зарплаты за Август месяц при учете что я с 1 Сентября уволен с работы, на работе бухгалтера говорят что за Август оно удержат в любом случае право мерно ли это.

ООО оказало услугу физ. лицу по ремонту трактора. Далее это физ. лицо подает на ООО в суд, ссылается на Закон о защите прав потребителей, не качественно сделанный ремонт. В последствии выясняется что у этого физ. лица есть ИП и он как ИП оказывал услуги на тракторе местной администрации по чисте дорог от снега. В суде ООО просит направить дело для рассмотрения в Арбитраж, а физик отвечает что у него два трактора одной модели и на тракторе который был в ремонте он не осуществляет предпринимательской деятельности, а использует в личных целях, чистит снег у дома. В договоре оказания услуг по ремонту трактора, идентифицировать трактор не возможно, госномер не прописан. Оба трактора Т-150. На что ссылаться в суде, как направить дело на рассмотрение в Арбитраж. Поделитесь практикой. Заранее спасибо.

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Я работаю в организации уже год. Но работала без медосмотра, теперь я увольняюсь и мне сказали что удержат из зарплаты. Имеют ли они право удержать из зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда выходишь на работу досрочно из декрета, детям 1,6 (двойня), на работе не предоставили прежнию работу а нашли другую, зарплату сократили в два раза. На вопрос почему такая зарплата, сказали всем убавили. Имеют ли они на это право? Г. Владимир.

Наша организация изменила название, нам сказали написать заявление на увольнение, а следующим числом о приёме на работу в новую организацию. При этом они выплатили компенсацию за отпуск и расчётные, но сказали что удержат эту сумму с зарплаты. Имею ли я право требовать в таком случае отпуск?

Взяли трактор в аренду на 10 лет у ИП - собственника. И ему понадобились услуги на этом же тракторе. Может ли Арендатор трактора предоставить услугу на этом тракторе самому Арендодателю за плату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение