Проблемы с учебным отпуском при службе по контракту - Куда обратиться за помощью?

• г. Грозный

У меня возник такой вопрос даже не вопрос а уже проблема! Я служу по контракту и учусь заочно, на момент заключения контракта я уже был студентом, в этом году я заканчиваю учебу и согласно установленный правилам и закону написал рапорт на учебный отпуск, пртложил к нему справки вызов из института, сессия идет с 2 марта 2015 года а меня до сих пор не отпускают на учебу, сначала поставили условия что отпустят, но по приезду обратно в часть я либо увольняюсь либо перевожусь в другье подразделение, потом запросили за учебный отпуск 10000 тысяч рублей и до сих пор не отпускают, мне звонят из института и говорят что меня могут отчислить! Куда мне нужно обратиться что бы мне помогли с этим вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.