Как оформить документы для пересечения границы ребенком без присутствия родителя в Москве

• г. Москва

Мы граждане украины сейчас находимся в москве. Здесь родился ребенок у нас. мне с малышом нужно сьездить на украину и вернуться обратно. Какие документы мой муж должен написать и где в москве чтобы я с ребенком смогла сьездить и вернуться без него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете съездить, достаточно свидетельства о рождении, разрешения вашего мужа не надо.