Возможность работы на неполный рабочий день для музыкального руководителя при уменьшении ставки

• г. Хабаровск

Работала музыкальным руководителем на 1 ставку - 5 рабочих дней, сократили до 0,75. Могу ли я, работая на 0,75 ставки, работать не 5 дней в неделю, а 4 или 3 дня. Это на усмотрение работодателя? Или по закону я все равно должна работать полную неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это по соглашению с работодателем.