Возможность продажи доли в однокомнатной квартире без согласия одного из собственников - правовые аспекты и возможные обязательства суда

• г. Миасс

Однокомнатная квартира на двух собственников. Может ли один из них продать свою долю, в случае того, что второй не согласен продавать и выкупить не может. К чему может обязать суд не согласного на продажу собственника? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно может.