Правила строительства магазина на частной земле в Новороссийске - отступления от забора и требование согласия соседей

• г. Новороссийск

Я на у себя во дворе (частный дом, земля приватизирована) хочу построить небольшой магазин. Сколько мне нужно отступить от забора (межи) если от соседского дома до забора 1 метр и нужно ли согласие соседа. Живу в новороссийске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, следует перевести назначение зем.участка под коммерческое...

Поясняю - при невыполнении данной процедуры неминуемы штрафы от 500 т.р. (по Новороссийску).

как только начнете торговать...

Во-вторых, между забором и Вашим домом (магазином) должно быть не менее 3 м (или - согласие соседа).