Нужна юридическая помощь в Омске - возможность получить бесплатную консультацию или услуги адвоката для инвалида 2 ой группы с пенсией

• г. Омск

Скажите пожалуйста есть ли бесплатные юристы в Омске? Я инвалид 2 ой группы и очень нуждаюсь сейчас в адвокате но везде куда не обращусь даже за консультацию нужно платить а денег у меня нет поскольку снимаю жилье с маленьким ребенком и живу только на пенсию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обратиться за помощью к адвокатам г. Омска.