Служба в ВВИМО - Травма колена, операция и ухудшение состояния - возможная комиссовка?

• г. Саратов

Я прохожу срочную службу в ВВИМО с 21 декабря 2014 года. 28 декабря получил травму колена и был отправлен в Шиханы в госпиталь на обследование, там я пролежал больше месяца и мне был поставлен диагноз застарелое повреждение медиального мениска. 3 февраля меня отправили в Саратовский госпиталь на операцию, 5 февраля мне была сделана операция ортроскопическая резекция внутреннего мениска левого коленного сустава. После операции мое состояние не улучшилось. 2 марта меня выписали и отправили в лазарет части где я пролежал 15 дней положенного мне отпуска так как мне присвоили категорию Г. Там мое состояние ухудшилось. 17 марта меня снова отправили в Шиханы в Госпиталь и там я нахожусь по сей день. Вопрос: могут ли меня комисовать в связи с полученной травмой и то что после операции мое сосояние уходшилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,смогут комисовать- наобходимо для этого пройти ВВК.