Как составить заявление и к кому обратиться по 7 кредитам в разных банках на уменьшение процентов и штрафов в судебном порядке, а также для получения рассрочки исполнения без банковских процентов?

• г. Донской

Как составить заявление? Куда обращаться есть есть 7 кредитов в разных банках на тему в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. А так же за предоставлением рассрочки исполнения, но уже без банковских процентов. Если Вам необходима помощь в составлении документов, как это все сделать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любым удобным Вам юристам. Они напишут необходимые иски и проконсультируют по дальнейшим действиям. Выбирайте!