Процедура регистрации ребенка при отсутствии брака - шаги, порядок и требуемые документы

• г. Москва

Необходимо зарегистрировать ребенка. Мы не в браке. Я гражданка РФ Отец гражданин Германии. Какие наши действия? И какой порядок регистрации? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортную службу вашей управляющей компании. при себе имейте паспорт с отметкой о вашей регистрации по месту жительства и свидетельство о рождении ребенка.