Прописка молодого человека в однокомнатную квартиру - правовые аспекты и необходимость согласия собственников

• г. Нижний Новгород

Хочу прописать постоянно своего молодого человека в однокомнатную квартиру (33 кв.м). Я и мама собственники, также в квартире прописан мой отец. По факту в квартире проживаем я, мой молодой человек и папа. Возможна ли такая регистрация и нужно ли согласие мамы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Сабина, согласие мамы. необходимо получить