Мне 45 лет на работу не берут только на низкооплачиваемую ребенок 15 лет без отца и я не замужем куда обращаться?

• г. Екатеринбург

Мне 45 лет на работу не берут только на низкооплачиваемую ребенок 15 лет без отца и я не замужем куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Ищите другую работу. За помощью в трудоустройстве можете обратиться в службу занятости населения.