Вопросы о безопасности и приватности - проверка условий и фотографирование ребенка в детском саду

• г. Хабаровск

Могу ли я без предупреждения проверить условия прибывания моего ребенка в детском саду? А также фотографировать своего ребенка на прогулке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет проверить и фотографировать- предупреждать об этом никого не надо.