Необходимые документы для выезда из Украины в Белоруссию с личными вещами и ребенком, родившимся в 2004 году, относящимся к другому отцу.

• г. Мариуполь

Какие документы нужны для выезда из Украины в Белоруссию с личными вещами. У старшего сына/2004 г./записан другой отец, но мы не были в браке, что надо?

Ответы на вопрос (1):

Согласия отца, который записан, в нотариальной форме или решение суда о разрешении на выезд или лишении отца родительских прав.